SOBRE LA EMPRESA

FelpudoRent S.L. ha prestado servicio a clientes del sur de España desde 2002.

Elaboramos soluciones individualizadas de felpudos para que se ajusten a todo tipo de empresas y negocios. Grandes y pequeños.

Nuestro asesor en felpudos comprueba las necesidades y prepara una propuesta de solución para "una vistosa bienvenida a sus clientes".

OBJETIVOS

Ser una alternativa sencilla a los servicios de felpudos del mercado.

Ser el socio ambicioso de nuestros clientes que cumple lo que promete.

Ser líder del mercado en servicios de felpudos en el sur de España.

Estar a la cabeza en la innovación y desarrollo de productos.

Contratar y formar a trabajadores comprometidos.

Solicita una demostración personalizada!

Gracias por tu mensaje!. Te responderemos lo más pronto posible.

UN EQUIPO PROFESIONAL A TU SERVICIO

DIRECCION

GENERAL

Jens Olsen

0034 682 51 58 01

jo@felpudorent.es

JEFE DE ZONA

ANDALUCIA ESTE

Alberto Delgado

0034 685 53 50 78

alberto@felpudorent.es

JEFE DE ZONA

ANDALUCIA OESTE

Francisco José Expósito

0034 625 35 48 83

francisco@felpudorent.es

JEFE DE ZONA

MADRID

Juan Carlos Nogueras

0034 644 37 58 73

jcarlos@felpudorent.es

JEFE DE ZONA

BARCELONA

Alejandro Barrabes

0034 693 01 87 25

alejandro@felpudorent.es

ADMINISTRACION

OFICINA

Cristina Vega

0034 952 17 59 73

cristina@felpudorent.es

ADMINISTRACION

OFICINA

María José Villalba

0034 951 43 60 65

info@felpudorent.es

VENTAS

MALAGA

David Fernandez

0034 655 11 44 22

david@felpudorent.es

VENTAS

SEVILLA

Ignacio Estebaranz

0034 655 66 11 41

ignacio@felpudorent.es

VENTAS

SEVILLA

José Antonio Gómez

0034 654 19 20 84

joseantonio@felpudorent.es

VENTAS

MADRID

Francisco Villar

0034 693 56 20 25

fvillar@felpudorent.es

LOGISTICA

MALAGA

Cristian Roy

0034 644 53 16 25

cristian@felpudorent.es

LOGISTICA

MADRID

Jesús García

0034 644 53 16 25

jesus@felpudorent.es

LAVANDERO

REPARTIDOR

César Ortíz

0034 691 92 98 50

cesar@felpudorent.es